Subasta 738, Lote # 104
JOSÉ LUIS SERRANO Autorretrato No. 5 Firmado y fechado 75. Óleo sobre tela. Presenta detalles de conservación. (N. Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) 120 x 100 cm Estimado $20,000-30,000